Cтас Редька

может ли кто-то из работников моего интернет оператора посмотреть сайты, которые я посещаю?

Денчик

Саня Саня, вот ты и спалился=)

Владимир Гредасов

Да без проблем! И передать в соответствующие органы, если не туда посетил.

Мадина Мырзахметова

следы даже на воздухе остаються

Вика

легко. если не шифрованы.

Самойлова

и не только они...

Юрий Волков

За нефиг делать. Например слышал, как сотрудник техподдержки травил байку: "в 3 часа ночи звонит возмущённый клиент, почему у него интернета нет, я заглянул в лог, какие страницы он последними посещал, а там всякие pisechki ru и прочие порносайты". Чуть ли не с именем и фамилией рассказывал, что мол есть у них клиент-дрочер. Они даже в таких вещах элементарную тайну личной жизни не соблюдают, т к всем на неё похуй, тем более не будут соблюдать если что-то серьёзное будет.