У Старьёвщика М

Видят ли операторы сети посещаемые сайты с мобильного телефона? Ответьте плз

Спс вам)

Сергей Михайлов

Оператор, является провайдером, Вашей мобильной связи. и поэтому может просматривать, Вами посещенные сайты.

Ирина П

Если им будет нужно, увидят. Но обычному человеку тут беспокоиться нечего, если ты, например, женщин голых смотришь, никто на тебя внимания не обратит, таких сто тыщ миллионов.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Смотря в какой стране ты живешь. Возможно видят 🙂