Светлана Пронина

как заходить на подозрительные сайты и защитится от вирусов?

Вероника Ревуцкая

Одеть на lan презерватив и пользуйтесь без всяких опасений.

Наташа Румянцева

Не заходить на них вообще. А то винлокер схватишь

Алеся Юрданова

установи антивирь нормальный и заходи

Яна Черемисина

есть специальные программы для защиты компа (операционной системы) , например, shadow defender, shadow user pro, у этих программ есть защищенный режим, работая на компе в этом режиме, вашему компу ничего не угрожает, даже если нахватаете целую кучу вирусов, стоит только перезагрузить комп и все вернется на свои места до установки защищенного режима