Иван Пашков

Почему после того как скочаю игру с торента антивирус пишет вредоносная програма

Катерина Гузеева

Многие антивири так реагируют на кряки. Кряк-это своего рода программа взлома игры (софта и т. д.) . Поэтому в настройках антивиря нужно прописать исключение к папке в которую ты качаешь игру и к папке в которую будешь ее ставить. И то, и другое лучше делать не на диске С.

R A

видимо кейген или крек обноруживает

Наташа Кулешова

Может потомучто в файле есть вирус?

Alexey Senichev

ну наверное там вирус