Сергей Ромашкин

не заходит вк что делать пишет:

Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы.

Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем.

Alexalex

Ну и что тут такого? у меня тоже такое было! , пароль сменил и все;)

Виктор Карена

Пароль плохой и льогкий

ОК
Олеся Кряжкова

Если смена пароля не помогла или вдруг потребовали смс, то держи эту инструкцию: http://remontka.pro/ne-zahodit-vkontakte-vzlomali/

Саша Павлов

либо у вас вредоносная программа - тогда лечите как описано тут : askstrel.tamb(точка) ru/vk.htm
либо это нормальная проверка подлинности и пройдите её.