Валерия

почему у меня не заходит в вк?

с моего компьютора мне пишет что моя стр в вк взломана. захожу с другово компа все нормально. что мне надо сделать что бы с моего компа можно было заходить в вк?

Николь Штокс

Проверить компьютер в первую очередь на вирусы, сделать можно через DrWeb CureIt либо через Kaspersky Removal Tool после проверьте файлик hosts в C:\Windows\System32\drivers\etc, файл без расширения открыть в блокноте и содержимое должно быть такое:
# Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

# localhost name resolution is handled within DNS itself.
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost

Если будет лишнее, то то что ниже - удалить, также еще обратите внимание на скроллинг, обычно некоторые маскируют, создавая пустое место и потом строчками ниже вставляют свои ссылки. Если файл hosts с расширением, то его необходимо удалить (после имени hosts стоит точка и название расширения, например hosts.isc или hosts.js расширение может быть любое) . После этого лучше заменить антивирус на более актуальный и надежный, очень рекомендую Kaspersky Internet Security.

Лиана

Скорее всего вирус

Дамир Сайфутдинов

Dr Web Cureit скачай и прогони им комп, находит абсолютно все вирусы, трояны и черви.

Анастасия Комарова

вирус изменил файл host(файл для ускоренной загрузки страниц) тебе нужно отредактировать его
C:\Windows\System32\Drivers\etc открой блакнотом и
замени весь текст на этот
# Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a ‘#’ symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

127.0.0.1 localhost