Николай

Как сделать так, чтобы в хроме после закрытие программы, восстанавливались незакрытые вкладки?

Надежда Дронова

В настройках найти вкладку домашняя страница и выбрать пункт открывать ранее открытые вкладки или как то так

Наталья Лазарева

просто не закрывать хром, а вырубать комп с открытым (или свернутым в трей браузером) , тогда после загрузки компа, хром предложит восстановить открытые вкладки