Оля

Помогите решить проблему с youtube. Смотреть внутри.

Я смонтировал видео и выложил его на yuotube, а через несколько дней он мне пишет, что одна из композиций в видео защищена авторскими правами, хотя до этого эту же композицию я вставлял и в другие видео. (Всего композиций в видео 3). Сейчас мне грозят заблокировать аккаунт, есть одно решение, но оно тоже очень рискованное (90% что аккаунт тоже заблокируют) . Подскажите что мне сделать, чтобы и видео сохранилось, и аккаунт не заблокировали. Заранее спасибо. Кто хочет просмотреть это видео пишите мне на почту я дам ссылку. Если что композиция первая.

Геривенко Виктория

Не нарушать авторских прав т. е. брать звук свободно распространяемый или компоновать самому

Оксана Леонова

Именно ЮТУБ блюдет авторские права.
Так что поаккуратней с видео...

At
Aton

Закон об авторском праве защищает все права автора на произведение, копирование, распространение, а так же использование в своих работах запрещено. Вам следует удалить эти видеозаписи, либо изъять эти ролики из видео. По другому никак

Шурик Каримов

у меня таже проблема была, на ютюбе есть в настройках для каждого видео возможность прикрутить ихнии от ютюба звуковые дорожки, вставляешь ихнюю музу и видео сохроняется, если конечно само видео правами не защещино.