Александр Герасимов

Типичный ток плавления плавкого предохранителя блока питания персонального компьютера равен

A) 0,5 А
😎 1,0 А
C) 3,0 А
D) 13 А
E) 1,5 А
12. Из перечисленных ниже типов разъемов обычно используется для подключения к параллельному интерфейсу принтера:
A) 14-контактный DIN
😎 36-контактный Centronics
C) 15-контактный типа D
D) 50-контактный краевой
E) 16-контактный типа С
6. Из перечисленных ниже элементов системной платы обеспечивает управление и синхронизацию системы:
A) процессор
😎 ROM
C) RAM
D) контроллер прерываний
E) адаптер
10. Внутренняя скорость процессора с маркировкой Х80486DX2-100 равна
A) 50 МГц
😎 100 МГц
C) 150 МГц
D) 200 МГц
E) 300Гц

Azamjon

Ты что зачет тут надумала сдавать ...(не прокатит!

Ри
Римма

первое- 4 вариант
второе- 2 вариант
третье - 1 вариант
четвертый - хз, но это какой то проц от интела.. . это второй вариант !
intel DX 2