Алексей Шанов

ТВ в качестве монитора

Подключила через HDMI тв к компу. Все настройки сделала. Отмечала в настройках, чтобы ТВ был основным монитором, нажимаю применить и ничего не происходит, ТВ не реагирует на это. Хотя видит подключение по кабелю. Даже не могу толком объяснить. На мониторе просто как-будто экран увеличился в размер ТВ и вышел за рамни монитора. В общем надеюсь меня поймут. Не знаю как объяснить. может кто подскажет как все же сделать чтобы ТВ в качестве монитора заработал. У меня Samsung SMART TV 3D Full HD LED UE32ES6727

Сама разобралась. Первый совет не помог. А второй вообще не нужен. Все это уже было сделано до....

Анечка Сабурова

попробуйте выключить компьютер, отсоединить монитор от компьютера, а телевизор подсоединить - и включить компьютер