Людмила Людмила

Сказываются ли фильтры на кабеле для подключения монитора на качестве?

Нина Безрученко

википедию почитай

Дмитрий Харитонов

ну если кабель питания переплетен с видио кабелем то да фильтры помогают . В других случаях они не заметны .

Ольга Сурова

То есть, ты считаешь, что они могут и не сказываться, но производители их ставят просто так, потому что им деньги не на что девать?

Рё
Рёрјсџ

помагают