Кр
Кристина

подключение 3 мониторов

есть 3 монитора: 1-DVI-VGA-HDMI; 2-DVI-VGA; 3-VGA-HDMI
вопрос как мне подключить эти три монитора чтобы расширить рабочий стол, дело в том что при подключении мониторов по DVI-DVI-HDMI обнаружаются все 3 монитора но работать одновременно могут только, подскажите пожалуйста что надо сделать какой софт или оборудование 2 дня гугла результата 0

Бахадыр

Все три разъема в одной видеокарте или нет? Если в одной, то ставьте заводсикие драйвера и лезьте в настройки. Хотя в принципе и виндовыми обойтись можно. Рабочий стол - Свойства - Параметры. Если разные видеокарты, то даже париться не стоит. Работать все равно глючно будет.