Анастасия Попивчук

Что делать, не работает монитор!!!

Монитор не работает, кнопка на нём мигает пробовал, сменил кабель тоже самое, подсоединил к телевизору тоже, что делать люди добрые?

Татьяна Левина

Пишешь с калькулятора?

Дмитрий Михальченко

смени на рабочий

Сергей Токарев

Видюху проверял? . Другой моник пробовал подключитьк компу? Если другой монитор работает, тогда конечно. . а ежели и другой моик не пашет, дело в видеокарте.. .
Если чужой мон работает, хотя бы сообщи какой у тебя тип монитора. . ЭЛТ. или ЛСД...