Юлия Орешкина

При отключении подзарядного кабеля гаснет монитор! Как сделать что бы он не гас?

выбран сбалансированный режим питания

Киселев

не отключать подзарядный кабель

Murod Ahmedov

нажать на значок батареи в правом нижнем углу и выбрать другой план електропитания (там галочку поставить)

Елена Родионова

Выбрать не экономный режим электропитания.

Людмила Симакова

При подключении попробуйте закрыть все приложения и подключать зарядку, если нет, то скорей всего драйвер не соответствует апарату