Елена Величко

монитор гаснет при вставке дви кабеля с 1 строны

монитор просто тухнет когда кабель вставляю с 1 стороны. без каеля как и должно бегает надпись нет сигнала, вставлЮ кабель сначало в моник тухнет сразу (перевернул вставил другую сторону, опять нет сигнала забегало как и должно) . далее следует подключить к системнику но как вы помните 1 сторона что то ...подключаю все тухнет. Так это провод или моник? что сломалось?

мб кто сталкивался с этим?

Евгений Сергеевич

Вообще-то должно быть без разницы, какой стороной подключать кабель. Ну для начала попробуй кабель на другом мониторе (у кого-то из друзей-кентов-знакомых.. . ) Тогда и видно будет - монитор или кабель.

Виталий Абраменко

не совсем понятно если ты подключаеш на работающем компе и мониторе, то результат очевиден. отключи, а потом соедини