Сергей Кондратьев

Мерцает и гаснет на 1-2 сек. монитор

Купил новый корпус ( Zalman),перекинул железо, начал мерцать и изредка гаснуть на 1-2 секунды монитор, происходит это только в играх. Все тесты, в самых злобных режимах, комп проходит отлично (EVEREST,S&M,3DMark,FurMark).Монитор менял, девайсы все откидывал, заземление убирал. Понимаю, что оно не волшебное, но решение найти не могу, начинает мерцать и гаснуть когда захочет потом опять работает нормально. Может кто-то сталкивался?
e6850.Gigabyte GA-EP31-DS3L..NVIDIA GeForce GTX 550 Ti..4096 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM)..БП-900 Wt.Windows 7 Ultimate х64..

M_
Max _

для начала поменяй шнур, если проблема этим не решится, попробуй на другой видюхе поработай

Юлия Алимханова

Видеокарту другую попробуй поставь.