Сергей Глазков

некто не отдаёт в хорошие руки бесплатно чихуа хуа или другие маленькие собачки хочу маме подарить ???

Фатима Мамсирова

чихуа хуа это собаки-моральные и физические уродыЁ
у них не здоровая психика и очень слабое здоровье! им надо специальное (!) питание и постоянный уход.. . не хорший подарок особенно маме.. . подарите лучше кошку

Cf
Cfif

Кто же будет раздавать бесплатно таких собачек, если щенок стоит от 1000$ и выше? Хотите бесплатно - возьмите в приюте мелкую дворняжку и подарите маме. Или заработайте денег и купите щенка.

Виктория Мусакаева

А на какие бабосы содержать породистую будешь если даже купить не можешь? Возьми с улицы - сделай доброе дело!

Andrew

Отличный подарок маме - больная собака с порочной психикой ( другую не отдадут) . Сын на подарок денег зажлобил, а мама пусть потом за свой счет лечит, просто замечательно...

M_
Max _

Если вам нужна собака, то накопите и купите. Просто так вам отдадут либо больную, либо с неуровновешеной психикой. А если вы еще несовершенно летний, то вам и дворнягу просто так не отдадут!

Юлия Спиридонова

а нахуа нахуа вам нужна

Екатерина Бондаренко

чихуа? бесплатно? ты шутишь?

Анастасия Голоцукова

нет, никто не отдаст. подрастешь и купишь маме! или ищи маленьких метисов. и то, я сомневаюсь, что если он будет маленький и милый, то его бесплатно прям отдадут!
Базяев Сергей, вы их ближе хоть чем с расстояния 100 метров видели в своей жизни? или какие-то исследования проводили годами, изучая их иммунитет и поведенческие реакции? вот и оставьте свое дилетантское некомпетентное мнение (балабольство, чтоб вам было понятнее) при себе!