Maksim Makarov

кто нибудь отдаёт бенгальских котят?? ? в хорошие руки в москве?

Лариса Никитина

Самый дешевый бенгал стоит 30 000 рублей. Вы не знаете, кто ни будь отдает 1000 евро в хорошие руки?

Борис Пустоветов

конечно отдают, навалом на улице бегают, девать некуда, за бесплатно уже никому не нужны, у меня самой 10 штук не знаю кому впарить

ОК
Олег Коробов

бесплатно только сыр в мышеловки

Игорь Мазурин

А нет желающих заплатить хотя бы за семестр моего обучения в ВУЗе? буду очень признательна.

Заводчики не просто "делают" деньги, и, соответственно, не просто так и просят их за своих животных.

Юл
Юля

"хорошие руки" доставляй, щас насыпемЪ))