Екатерина Асеева

что сделать чтобы собака не прокусывала мячик?

я купила своей собаке специальный мячик, но не прошло и двух дней, как мячик уже валяется сдутый в углу, не знаю что делать. Спрашиваю и хозяев других собак они говорят что мячик у них уже 2 месяца живет, и лежит целый и невредимый

только не пишите, что не давать, собака тоже как и человек играть хочет.

я стараюсь не давать просто грызть. Стараюсь играть с ним, но когда он берёт его начинает грызть и не отдает, а если пытаюсь забрать рычит.

с палкой ему не интересно, он любит когда пищит и двигается. Он очень любит бегать

собака отдрессирована, но очень не любит когда у неё что то забирают.

А МОЖНО ЛИ ДАТЬ ЕЙ ИГРАТЬ С ТЕННИСНЫМ МЯЧИКОМ??

Светлана Глубокова

Лучше не покупать ему мяч! А просто во дворе поиграть с ним с палкой!

Мырза Саматов

"Специальный" мячик сдуться не может. Их делают из твердой резины.
Если вы не можете забрать игрушку у СВОЕЙ СОБАКИ, то вам прямая дорога к инструктору-кинологу.

Алексей Кокшаров

Нужно покупать литые мячики, их на дольше хватает. Нужно играть с собакой, пинать или бросать мячик, а не просто давать грызть

Роман

Сказать - собака, нельзя прокусывать мячик! А без шуток - да ни как!

Елена Погорелова

На клыки ей одевать пробки от винных бутылок