Алексей Беляев

Кто знает где купить такой мячик?!

Я нашла в одном интернет-магазине, так мячик 250р. и доставка 350р., а самовывоза нет(((

Антон

Подойдите в зоомагазин и заинтересуйте их этим предложением.Скажите,что все ваши друзья собачники мечтают о таком мячике.И адрес перепишите. для них.Пусть обогащаются.

Александр Фатюхин

ну закажите корм ещё, или лакомство какое нибудь, может и доставка бесплатная будет, там же на определенную сумму заказываешь, и доставка бесплатная

Анастасия Соболева

Ну так и закажите если очень хотите)

Олеся

Походите по зоомагазинам)

Алена Ивасенко

Такие я видел только в Москве, Питере и Самаре в Детском мире вроде бы они