Юлия

Что лучше? Бадминтон или мячик?

Мы с подругой каждый день играем на улице в мячик. А сейчас у меня возник вопрос что лучше, бадминтон или мяч? Мы обе не знаем что выбрать бадминтон или мяч. Подскажите.

Денис Максимов

бадминтонный волан летит со скоростью 400км ч, а мяч гораздо медленнее. бадминтон это классная игра с правилами с сеткой и кортом.. . мяч это банально, поэтому бадминтон (хожу на бадминтон 3 года, очень нравится)