Ольга Тимошинова

Чем покрасить воланчик для скоростного бадминтона?

Играя в помещении волан просто не видно. Покупал краску для автомобилей и пластика, хватает на 10-15 минут потом она просто облетает. Может есть какая-нибудь краска с резиновой основой или что вроде того Может есть специальная аэрозольная краска для пластика?

Ольга Серебряникова

это барахло а не валан, нем более он не скоростной ))) купи обычный с перьями и покрась маркером.. . кстати этот тоже можно маркером