Лёнушка

Прикрепляется ли ракетка для бадминтона к руке игрока?

Наверное, странный вопрос. По работе редактирую метод. литературу для студентов. Автор - преподаватель физкультуры в вузе. Смутила фраза "Ракетка должна быть свободна от прикрепленных предметов и выступов, кроме тех, которые используются специально для ограничения или предотвращения износа и разрыва струн или уменьшения вибрации.. . или ДЛЯ ПРИКРЕПЛЕНИЯ РУКОЯТКИ К РУКЕ ИГРОКА, и которые имеют разумные размеры.. . " Поставила на поиск - слово в слово из правил, принятых на заседании президиума Национальной федерации бадминтона России.. . Я далека от спорта, может, её и приматывают как-нибудь.. . Однако если нет, хотелось бы перефразировать - пусть хоть в методичке, если не в правилах )

Наталья Вега

нет, там имелась в виду просто рукоятка ракетки. ее не как не приматывают. ставь лучший ответ.