Максим Моисеенко

Купил обмотку на ракетку по бадминтону, а как обматывать не знаю. Помогите.

Анастасия

1. Накладывать обмотку начинают с конца ручки, двигаясь вверх к голове ракетки. Один край обмотки обрезан под углом, на нем с внутренней стороны находится защитный скотч, сняв который, вы сможете приклеить обмотку к ручке.

2. Начните наматывать обмотку на ручку, постепенно двигаясь вверх. Наматывать обмотку можно располагая один виток рядом с другим, либо с нахлестом, тогда в результате, ручка будет толще.

3. Обмотав всю ручку, обрежьте остаток обмотки под углом, как указано на рисунке.

4. Для закрепления конца обмотки используйте защитный скотч, который дополнительно к ней прилагается.