Анатолий Милкин

Есть ли набор для бадминтона, у которого воланчик не застревает в ракетке? Подскажите фирму

Анастасия

Нет конечно. В набор как правило входят китайские деревяшки, которые только походят на ракетки и воланчик. Дешевый набор есть смысл покупать только в том случае, если вы хотите лишь поиграть немного на даче, а затем выкинуть его.

Качественный Профессиональные наборы для бадминтона от 4000р и выше. Например набор для бадминтона RSL Basic Pack