Светлана Петренко

прокусываю нижнюю губу

прокусываю (в одном и том же месте) обычно это происходит когда ем (за последние 3 дня умудрился прокусить в одном и том же месте 5 раз, уже доходит до кровотечения, вся губа уже в изрубках, в чем дело? раньше такого никогда не было

Мария

Причиной этого может быть стресс, переутомление, неправильный прикус, брекеты (скобки на зубах) . Даже зубы мудрости, вырезавшиеся неправильно. Можно со стоматологом проконсультироваться. Он поможет найти лекарство, чтобы зажили ранки, а также предложить подшлифовать края зубов, которые всё время прокусывают губу, сделать их поверхность гладкой