Сергей Кузнецов

Небольшая язва под нижней губой в нутри рта, помгите как вылечить ???

Небольшая язва под нижней губой в нутри рта, помгите как вылечить ???сама язва выгледит так : (небольшая совсем даже маленькая, по центу язву белое штука во круг неё покраснения (красный круг) ) уже 2-ой день, как можно вылечить её ???может стрептацит использовать ???

Полина

Что, Вы пугаете человека, это может быть простой, стоматит.... набери в поисковике ЛЕЧЕНИЕ СТОМАТИТА, ТАМ МНОГО РАЗНЫХ СПОСОБОВ, НО а К врачу в обязательном порядке!!!!

Ev
Evgeshabright

Сдай кровь на РВ для начала.

Ол
Ольга

а вдруг это сифилис? твердый шанкр? полоскай полость рта содой, ромашкой, малавитом, шалфеем, календулой, эвкалиптом.

Резеда

купите гекса-спрей. у вас наверно весь рот заразный.

Анютка

если Вы уверены что это никак не связано с венерическим заболеванием-таким как сифилис--то просто--само пройдет) ну а если есть подозрения-немедленно к венерологу, пока нос не отвалился.... сейчас сифилис уже научились лечить)))))))

Наталья

Для начала к стоматологу. Не тяните.

Марина

Это у Вас герпес. Попробуйте смазывать язвочку мазью "Ацикловир". А вообще от герпеса очень хорошо помогает трава "Лабазник" (таволга) . Заваривайте и пейте, как чай каждый день.