Елена Косилова

У всех ли Вас есть складки ( вернее "плавнички") в полости рта, по сторонам нижней губы?

я их еще прикусываю всегда

Ир
Ирина

Есть там порезал чем-то отрегенилось плохо. Ты может просто прикусил.

Игорь Сторожков

да, я ими гребу когда в ванной плаваю

Co
Constantin

Ничего себе-Вы меня напугали, проверила-всё в порядке -гладкая поверхность, без плавников. Значит, ещё не выросли. Можно выдохнуть...

Мария Перепелова

это внутри щеки что ли? все кусают себя иногда за щеки внутри если едят быстро

Дарья

У меня нет. Это патология?

Лена Шаймардянова

Плавнички? Складки? Прям фильм ужасов какой-то

Алексей Семин

Не только плавнички, но еще и жабры, хвосты, чешуя и проч. атрибуты.. . ))