Роман Ковальчук

Крупная собака проглотила резиновый мячик (~5 см диаметр) что делать????

Юрий Шарга

дождаться запора

Андрей Гусев

идти к ветеринару

Сергей Кошелев

ждать, если увидите осложнения осложнения, ведите к ветеринару, но если на мячике нет ничего острого, то пройдет и так, но может и застрять в кишечнике.. наблюдайте

Александр Зайцев

Ждать что тут поделаешь слабительное дай не операцию же вести но лучшепускай в ветеренарке посмотрят чтоб собачке хуже не было

Гульнара Романова

К ветеринару, срочно.

Юрий Кокушонков

к ветеренару, вы представьте как он выходить будет

Валерий Корсаков

Если целиком-то к ветеринару срочно (операция), еслиразгрызла-есть вероятность дождться результата. Игрушки надо давать соразмерные животному.