Галина Непокрытова

Что будет если собака проглотила говяжью кость 5-6 см длиной и она не застряла в горле ?

Света Лукичева

если в желудке пройдет то и выйдет, а если нет то к вет врачу

Алексей Антонов

напоите ее вазилиновым маслом, чтоб не поцарапала жкт, и следите за стулом, если будет кровь, то только к вету, у меня пес однажды тоже проглотил, масло помогло, слава богу все обошлось

Павел Щ Nevs И Юля

Застрянет в пищеводе или в кишечнике. Если собака мелкая - придется оперировать. У крупной может выйти естественным путем.

Ге
Геннадий

вазелинового масла дай.

Екатерина Акимушкина

всё лишнее они отрыгивают так чистят желудок от лишнего в нём

Азер Халилов

к ветеринару надо бы.

ну или ХОТЯ бы не кормите её сутки.

Андрей Мезенцев

вытаскивать нужно будет, или оперировать. будет нагноительный процесс