Ирина Алмазова

подскажите собака роглатила кость 3 см но в горле не застряла но я все ровно волнуюсь она же не переваритьс

можеь чем нибуди промыть?

Anar Agayev

3 см в длину или в ширину? Кость сырая или варёная? Скорее всего, выйдет естественным путём, но могут быть проблемы, например, запор. Следите за самочувствием питомца, при ухудшении к врачу.

Денис Павлов

она бы её выблевала

Анастасия Голубева

Попробуй вытащить

Серик Карашев

Переварится, собаки и не такое едят и все окей. )) )Желудочный сок все разъедает

Валерий Зимин

Если кость СЫРАЯ, то это только на пользу вашей собаке: "Сырая кость тает в желудочном соке собаки; вареная - расщепляется и опасна",- пишут авторы книги "МОПС" и я с ними полностью согласен.