Сергей

Что с моей черепахой?

Что с моей черепахой? Когда я подношу ей палец к глазу она не реагирует.. . Но если брать её на руки она начинает смотреть вниз.. . Если она ползёт и перед не поставить преграду, она бывает прячется.. . Что делать? Черепаха среднеазиатская сухопутная...

Арина Сизова

видимо, в близи она недвижущийся предмет не видит (особенности строения глаза)
все о черепахах читайте на сайте черепашатников - черепахи. ру
там очень много интересного!