Albert Kulumbetov

Что случилось с моей сухопутной черепахой???

Что с моей черепахой? Когда я подношу ей палец к глазу она не реагирует.. . Но если брать её на руки она начинает смотреть вниз.. . Если она ползёт и перед не поставить преграду, она бывает прячется.. . Что делать? Черепаха среднеазиатская сухопутная...

Виктория Ч

видимо ты ее заторкал пальцем в глаз...

Анастасия Тришечкина

защитная реакция. . меньше тыркай ее

Сергей Бровиков

аннушка, прова она уже превыкла...

Андрей

а вы вообще слыхали хоть не много о содержании ДИКОЙ РЕПТИЛИИ в не воле???? что сущестует такая вещь, как террариум, градиент температур, баскинг, ультрафиолет? или опять покупаем, поиграем, угробим, новую заведем?
и вообще, без фото и описания условий содержания ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ СКАЖЕТ

cherepahi.ru

Машенька Толкачева

Про вопрос используй гугл