Валера Сычёв

Кого лучше завести: шпица или йорка?

Галина Смирнова

Щпиц более предсказуем.

Людмила Чепурина

А чего вы нас-то спрашиваете? Дело -то ВАШЕ, вы ж СЕБЕ заводить собираетесь.... Неужели своего мнения нет совсем?

Нина Рябко

той-терьера

Александра Решетникова

Лучше шпица. Они очень игривые, преданные, ласковые.
Шпицы еще очень умные, умнее любой овчарки! Схватывают все на лету. Поэтому легко поддаются дрессировки. Но они попрошайки! Сума сходят, когда ты обедаешь, но это не главное.
Йорки мне, если честно, не очень нравятся... 🙂

Вячеслав

чихуахуа

Наталия Давиденко

У меня есть йорк, собака как собака. Чешем ее, лапуську мою, любим и играем. Не линяет. У подруг есть шпиц, она в школу приходит в шерсти. А так - обе собаки хороши, но если у Вас аллергия - заводите йоркширского терьера 🙂

Вита Демихова

В каком смысле завести? Заводи мальчиков, так безопасней.

Виталии Илькевич

бигля, джек рассела терьера или русского той терьера

Кошка Рыбка Ирка

Кто вам симпатичьнее. А если вы про характер то это к породе не столь важно.

Ольга

той-терьер - лучшая собака.... только, конечно, уход нужен. вон наш под машину 1 раз попал, теперь ходит хромоногий.... Но ничего, жизнь весёлая у него 🙂

Луиза

Кого хотите. Я бы завела йорка. Мне он больше нравится.