Таня Жукова

кого лучше взять? чихуахуа, шпиц, йорк. чтоб с ребенком ладил.

Ан
Анастасия

Чихуахуа - незнаю, йорк - эгоистичен, а шпиц - это находка для малышей! Еще детишек любят лабрадоры и таксы но эти породы на любителя...

Настя

ЙОРИК, потому что шпиц особенно с детьми очень злой, а чихуахуа очень дорогой

Йорик

Юл
Юлия

йорк метис с чихуашкой 🙂
Идеальный вариант 🙂
И по деньгам норм)

Руслан

Сколько лет ребенку? Если до 10, то никто из этих пород не подходит.

Ми
Михаил

смотря сколько лет ребенку. если совсем маленький - ни одна из предложенных, т. к слишком они хрупкие

Светлана Шатохина

Сколько лет ребенку во первых, за тем лучше взять ну если маленький ну не прямо малявочка от 5 лет лучше брать то йорк, а так возможны все у меня вот например 2 собачки : такса и ещё немецкая овчарка только они в другом месте на время потому что у меня родилась сестричка она очень маленькая, а вдруг укусит ну и вы знаете что будет дальше а этого не надо. . ✌ ✍ ✎ ✏ ✐

Sh
Shamshod

шпиц