Евгений Очагов

Кто лучше? померанский шпиц или чихуахуа?

Собаку буду брать с собой летом когда пойду гулять с друзьями, когда на речку с ночевкой буду ездить, я не люблю больших собак мне нравиться такие как длинношерстный чихуахуа, но такие как помански ещпиц тоже даже сень прикольные)) ко лучше?

Алексей Шерстюк

Берите лучше померанского шпица, Миниатюрный шпиц обладает веселым игривым нравом, отличным слухом и преданным характером. Померанский шпиц может без устали играть с детьми, активен и энергичен, но в то же время не доставляет особых хлопот, так как слушается своего хозяина. Эта порода отличается сообразительностью и преданностью, а также желанием угодить хозяину. Померанский шпиц хорошо поддается дрессировке

Ольга Хан

Лучше меня - не найти!! !
Однозначно!!!

Оксана Певень

возьми чиха, на шпице клещей не найти, а если будете ездить в лес, то полюбому насобираете

Юля

Простудится, отравится и комары сожрут до костей

Ан
Анаст

Возьми лучше шпица, они не такие брезглявые, как чихуа-хуа, а так советую (от себя) взять карликового пуделя, отличная собака, небольшая и веселая, у меня такая (только малый пудель, на 7 см выше 🙂 ) , хожу куда хочу, првда вот стричь, вот недостаток.. . А так если шпиц, то может убежать, а в лесу вообще потерятся.

Марина Андреева

возьмите лучше таксу

Ceргей М.

Лучше подождать, пока на них пройдет мода