Александр Шеметов

Кто лучше, шпиц или йорк...

Александра Журавлева

ни то ни другое=(

Андрей

Шпиц линяет, йорк нет волос выпадает как у человека - нет выраженной линьки.

Максим

не то и не то

Ильдарик Гумаров

кому что нравится. мне больше шпицы по душе

Наталия

Шпицы конечно, но они требуют много внимания. И запомни - это НЕ ИГРУШКА!!!!

Владимир Иванов

мне шпиц намного больше нравится! Хотя и йорк и шпиц дорогие и требовальны в уходе...

Евгений Сергеевич

Шпиц - очень характерная собачка, у неё очень длинная шерсть, за которой нужен ежедневный уход. Собака не очень игривая, если что - то пойдёт не так, она может укусить.
Йорк - это просто игривые ангелы. С их длинной шерстью можно делать всё что угодно. Мне кажется это лучший компаньон. Нужен хороший уход, но ради него можно сделать.

Иван

мне больше шпиц нравится

Ди
Дильраз

Анастасия Бахарева, где Вы взяли такую информацию о шпицах? Особенно удивило заявление о том, что "Собака не очень игривая, если что - то пойдёт не так, она может укусить". Наберите в поисковике "шпиц" и ознакомтесь с породой. Что касается шерсти, да линька есть, но ежеднейвный уход это тоже громко сказано, если сравнивать с йорками, то, на мой взгляд, с ними больше проблем по уходу за шерстью, если его не подстригать.
По вопросу - мне больше нравятся шпицы.

Марина Стененкова

мне йорк больше нравиться.

Оксана Рафеева

Они разные, РАЗНЫЕ.
С таким же успехом можно спросить: "Кто лучше - мальчик или девочка? "