Сергей Кузин

Срочно! Подскажите пожалуйста, вчера кошку стерилизовали

сегодня целый у нее мелкая дрожь, подскажите какое обезболивающие можно дать? дома есть кетанов, анальгин, найз, но-шпа? и какие антибиотики давать?

Мария Пиганова

Все это вам должен был сказать врач, который делал операцию. Здесь ветеринаров меньше одного процента, а неучей, желающих придумывать схемы лечения, - толпа.

Елена Родионова

Омг, позвоните врачу проводившему операцию. Разве вам не дали рекомендации?

Борис Горшков

Врач который делал стерилизацию должен был расписать курс послеоперационного лечения. Самостоятельно лечить кошку не стоит, измерьте ей температуру и позвоните врачу. ТК первое что спросит врач, это какая у кошки температура.

Игорь Глазунов

Дрожь нормальна в течении суток после наркоза ни каких препаратов нельзя давать без ветеринара, обеспечьте кошке покой и тепло еду поставте рядом.

Евгения Левина

Дрожь может быть от того, что температура понижена. Нужно измерить и греть кошку, например завернуть в теплый плед, положить рядом теплую грелку.

Хусен Шахид

не какие таблетки и лекарства человеческие не давать кошке. это может быть очень опасно. позвоните ветеренару который стерелизовал и спросите что лучще сделать.

Елена Ухватова

Не надо олезболивающее, может быть хухе, лучше лечащему позвонните, вообще в течении 3 дн возможно