Алина Юдакова

можно ли вязать девочку метиса рчт и ризена с ризеном или рчт? или стерилизовать лучше?

жил себе ребенок черным терьером а в 10 мес оказался метисом)) ) думаю над будущим девочки.

Андрей Захаров

для двора на охрану их возьмут. если хотите цуциков, то кто вам запретит

Танюшка Козляковская

Какой смысл и дальше плодить метисов? Можно не стерилизовать, но и вязать не надо.

Ирина Родкина

Ни к чему. Все её дети будут Безпородными, т. е. дворняжками. Для чего увеличивать их количество?