Наталья Катина

здравствуйте! у меня кошка перс, можно ли ее вязать с другими породами? (наприпер бенгальской)

Светлана Рева

Да как хотите. Только котята от этого породистыми не станут.

Ки
Кирилл

мало по улицам бегают, так вы еще вязанием займитесь, думаете новую породу вывести))) )
и зачем вам это надо, ради интереса чтоль

Володя Tigrenok

да кто ж вам запретит.. . вяжите.. . родятся крайне чудные домусы....

Kurbon Otambekov

Разнообразие кошек, выбирайте, только котят подумайте куда девать) ) (пример родственникам, друзьям) красивые будут) перс+бенгал, дааааа.... ) милашки)

Лилиана Бэреску

А смысл? Двориков плодить?

Алексей Ахапкин

для чего? Роды никакой пользы кошке не принесут, новую породу Вы не получите, котята будут беспородные, их нужно будет вырастить и пристроить в надежные руки, а это, мягко говоря, непросто. В общем, пусть Ваша кошка живет спокойно и радуется жизни.

Ирина Осипова

Можно с любой, только может получится не понятно что.

Георгий Асанбаев

Кошку можно кастрировать и не плодить домусов, которых на улицах и так слишком много.

F-
Filter -Gafiilter

А цель такой вязки?
Персов разве мало? Сводите с персом.