Алексей Соляков

С кем можно вязать кошку породы Священная Бирма?

И сколько будут стоить такие котята? Если породистые кот и кошка.

Виктория Квеквескири

породистую священую бирму вяжут только с котом той же породы, прошедшего выставки и получившего доступ к разведению племенному, как и кошка.

стоить такие котята будут от 10 000 в зависимости от класса

Timur Yusifov

Только с другим котом такой же породы (священная бирма) . Тогда котята будут породистые и будут стоить денег.
Если вы повяжете кошку с породистым котом другой породы (скажем, персом или британцем) , то котята будут беспородные. И ничего они стоить не будут.

"пиратка" Тихонова

Наверное, с котом)) ) скромно предположу, что породы Священная Бирма. Иначе будут дворики "отдам в добрые руки"