Любовь

после полного отхождения пробки когда может процесс начаться

вчера она вся вышла, я скорую вызвала, роддом не принял т к шейка еще длинная. врачиха сказала на этой неделе еще не рожу а у вас как было?

Artem Петелин

Я родила через 5 дней после отхождения пробки.... а в роддом надо ехать когда схватки постоянные причем тут пробка или когда воды отойдут

Анатолий

я после отхождения пробки родила через 4 дня.