Алексей Скоробогатов

40-41 небеля пробка вылетела, через сколько могут начаться схватки?

Александр Гагарин

вылетела?? ? вы шампанское? гы

Dinaria Cozma

Может через полчаса-час начнутся, а может через неделю-две.
У меня в каждые роды пробка по-разному отходила. Было и в процессе родов, и за полчаса до схваток, и за 2 дня да начала, и за 10 дней до родов.

Мринок

Могут и сразу начаться, может и сутки, и двое пройти.
Посмотрите признаки родов на сайте vse-o-beremennosti . ru

Андрей

Могут не начаться, а просто воды отойти. А так от пробки до родов может неделя пройти.

Ка
Катюша

я бы на вашем месте поехала в род дом .мне кажется не стоит тянуть. схватки могут начаться в любой момент, у всех это индивидуально. легких вам родов.

Виктория

у меня сразу за пробкой воды хлынули.... я б на вашем месте в роддом бы легла (если вы еще не там) , а то когда воды текут, на скорой ехать не айс....

Ol
Olga

в "школе для беременных" мне говорили, что пробка может отойти недели за 2 до родов. мне через 6 дней, после того как пробка отошла, роды вызывали. я в тот период времени уже в роддоме лежала

Алексей Кононов

У кого-как, можете неделю проходить, а может и сегодня родите.
Когда у меня пробка "вылетела" - ничего не происходило, уже в роддоме пузырь прокалывали и окситоцин ставили.