Elena Karpenko

На какой неделе могут начаться тренировочные схватки?

Юлия Абызова

На 36, каждый раз засекала и дергалась, а когда на 42 начались реальные, то поняла, что треники это баловство, зря время теряла обращая на них внимание.

Se
Sergey

Все очень индивидуально! Про "тренировочные" я не знаю, но если раз в час, полчаса, 15 мин - звони в скорую, не ошибешься. У меня оба на две недели раньше заявленного срока решили о себе заявить. На последнем месяце вообще на стороже нужно быть... . Не забудь полис, паспорт, сертификат, обменку и сменку. Удачи!

Татьяна Шипунова

У меня в последние две недели были.

Андрей Коровкин

два раза рожала, ги разу никаких тренировочных не было.

Maksim Makarov

С 38 недели начались. Если выпиваешь 2 таблетки НО-ШПЫ и схватки прекращаются, значит треники.

Ан
Анюта

У меня их вообще не было!!

Андрей Решетников

после 32 недели обычно

Елена Лобина

Как-то три мои беременности без тренировок прошли.