Саламат Осмонбаев

первые признаки, когда настанут роды?

Марика Бородина

Воды отойдут

Александр Колбасников

Опускается живот, отходит пробка....

Катюша Федосеева

скоро. скоро....

Татьяна Логашова

вам хочется в туалет, пойдёте, а там ничего нет... самый наипервейший признак (если у вас 39-40 недель), значит скоро... скоро... не бойтесь! всё хорошо будет!

Ss
Sssss

Пробка может и за неделю до родов отойти. Начнуть воды отходить.

Карим Ниязов

Посмотрите первые признаки родов на сайте vse-o-beremennosti . ru

Любовь Чиненова

Низ тянет и спина болит!

Елена Суржик

Очень хочется в туалет и безрезультатно и низ живота ятнет. У меня было на 38 неделе.