Оксана Третьюхина

Первый признаки! В первый день!

Добрый день дороги дамы! Не сочтите меня глупой, но очень хочется с вами посоветоваться!
Вчера был прерванный половой акт, есть вероятность того, что несколько капелек спермы попали во влагалище! Конечно вероятность беременности очень мало, но желание узнать, что беременна очень большое)
За тестом идти еще очень рано, до месячных еще 13 дней!
Сегодня ужасно ноет низ спины, и низ живота! Скажите есть ли хотя бы 1% того, что это признаки беременности на первых днях?

Жека Миронов

Это Вы уже накручиваете себя и прислушиваясь к себе на беременность всё списывайте.
Описанные Вами признаки не являются для определения беременности уже на следующий день.
А вот симптомы что и ПМС для беременности характерны... но не приходят-задержка.

Рамиз Назаров

Это у вас признаки овуляции, а не беременности.
Если зачатие и произойдет, то только сегодня (если спермики доживут) и первые признаки проявятся лишь дней через 10.

Сергей

Как вы все достали со своей спермой и попаданиями! Бесстыжие дуры! Именно дуры! Идите учите анатомию и физиологию, нахалки! Тьфу!

Ahmed Ahmed

ахахаха))))) )
простите))) )
вы беременны на 50%, так же как и НЕ беременны на 50%.
Больше сказать нечего

Ma
Maria

Да так часто бывает )) поэтому бегите за тестом

Денис Розенберг

Если и приключилась вчера беременность, то уж все Ваши симптомы точно к ней не относятся.

Вячеслав Раевский

Бывает что и с первого дня бывают признаки, но очень редко. За тестом идти рано, так как он покажет только через 14 дней после зачатия только. Так что сидите и думайте)) )
А вообще, когда чего то очень хочется, тогда начинает казаться все что угодно)

Shanov_Alexey Шанов

Возможно вы себе накручиваете. На первых днях никакого признака нет, сперматозойды могут "гулять" до 7 дней

Евгения Озерова

Анекдот в тему:
В автобусе:
- Уступите место беременной!
- Да по Вам не видно, что Вы беременная!
- А Вы думаете, что через полчаса что-то видно бывает!
Не может быть через несколько часов никаких признаков. Более того "ноет спина и ноет низ живота" - это вообще не признаки беременности....

Антон Шептицкий

Тест покажет только с наступлением задержки. У меня начала побаливать грудь и как бы тянут низ живота за 1,5 недели до предполагаемых месячных. Хотя перед месячными это было дней за 5. Так что у вас вполне может быть беременность. хотя ПА был дней за пять.

Ирина Мур

на первый день ни каких признаков вот на 3 неделю появляются

Лё
Лёня

Простите, а вы уверены что хотя бы яйцеклетка оплодотворена, это процесс ведь не одного часа!!!!

Александр

Нет конечно))))) Не может быть никаких признаков на следующий день после секса...