Беременность и роды
Какой у Вас был первый признак беременности? и на какой недельки?=)))
У меня недавно было плохое настроение, так моя жена сказала, что у меня все признаки беременности
на первой.. .
жена начала пить томатный сок.. . который терпеть не может...
через неделю, еще до неделю месячников начались рвоты
это было ужасно
на 2-3 неделе отсутствие месячных))) ) потом с 25 недель живот стал расти, с 30 нед отеки были))) ) вот и все признаки))))))
тошнота на 5 неделе...
стою, готовлю, голова закружилась и в глазах потемнело... первый раз в жизни.. . я сразу подумала беременна что ли? сделала тест.... 2 полоски, одна бледная, не поверила, вечером все таки еще сделала, снова беременность.... нуууу и все)) )
недельки 3 было)
Дети начали сниться. Про недельки - трудно сказать
за 2-3 дня до задержки адски болела грудь.
может вам покажеться удивительным, но первым признаком беременности было отсутствие месячных
сейчас у меня 4 недели и 5 дней беременность. Овуляция была 7 февраля. Так вот еще за 1-2 дня до этого я поняла что забеременела. начало мутить и грудь набухла. 3-4 дня и все прошло. Сейчас вот тошнотики начались по-новой...))) ) и спать постоянно охота
На второй. Блювала, простите дальше чем видела. До работы ехала с двумя-тремя пересадками. В первый месяц потеряла 7кг. Есть могла только 1 баночку детского питания да стакан чая. Жуть, до сих пор помню. Потом добрые люди подсказали как жить.)))
до задержки была ужасная сонливость, думала, просто осень так действует)
через неделю хотела спать-всегда и везде (самый первый признак)
тошниловка с 5ой недели...
месячных не было. грудь набухла на 4 неделе.
Постояная сонливость и усталость с недели так третий, тошнить стало с восьмой недели
Отсутствие месячных в положенный срок, как это не удивительно)))
на 4 недели началась рвота. на 16 живот начал шевелится
меня постоянно тошнило-(((и во рту прям ощущался вкус солёных огурцов, а началось это недели с 3-4