Беременность и роды
Когда у Вас появились первый признаки Беременности? До или после задержи? И какие? Спасибо
до 8 недель не было ничего!!! кроме отсутствия месячных. потом появилась сонливость и тошнота, перепады настроения, отвращение к еде и запахам, грудь немного увеличилас. Но ненадолго, к 10 неделям уже прошло. А грудь стала ещё больше.
Мес в 3 муж увидел темную полоску на животе. Кроме задержки больше ничего не было. Низ живота тянуло, но у меня так бывало.
Бурое пятно на ежедневке дня за 4 до задержки. На утро призрак на тесте. Результат крови на ХГЧ показал, что слабая вторая полоска на тесте мне не померещилась.
Задержка и была первым признаком
точно не помню.. но из первых наверное то что хотелось мне какой-то еды и много.. то сыра то помидор маринованых съела целую банку одна.. то селедку целую съела одна за раз. после задержки часто бегала в туал. на мочевой давит
Одновременно. Тошнота, тянуло низ живота.
Как только, так и сразу !)))
До. Как ни банально, но очень солёного хотелось.
Если не брать в расчет задержку, то первым признаком было шевеление ребенка
у меня после родов)))) я заметила что кто то кричит портит пелёнки и просит есть)
После задержки, тошнота
очень были чувствительны соски, тогда и поняла что беременна, тест подтвердил Б !
Я после задержки в несколько недель сделала тест. Так как заметила, что лифчики перестали налезать, начало укачивать в транспорте и ногти стали расти... очень сильно
Ну как сказать, кроме задержки и растущего живота их не было. Даже от токсикоза не страдала.
Первый признак-парень кончил в меня
Второй признак-задержка и положительный тест
признак-3 недели не было месячных
сделала тест-оказался положительным
грудь болела немного
сделала тест-оказался положительным
грудь болела немного