Сл
Славик

каковы признаки приближающихся родов? чувствуются ли близкие роды? не пропущу ли и я их?

Александр Гулидов

Ну ну! Такое не пропустишь...

Сергей

Нет, роды практически не ощущаются. Известны случаи, когда женщины рожали во сне, по дороге в метро, в очереди за хлебом...

Vlad Kokorin

а вы хоть кого то знаете, кто пропустил роды? 🙂

Сережка Дидковсий

Может быть ПРИБЛИЖАЮЩИЕСЯ роды вы и не заметите, но вот сами роды уж точно ни с чем не перепутаете

Михаил Коршунов

ну вы далеко не уезжайте и ничего не пропустите

Игорь Татаринцев

не пропустишь - схватки ДАДУТ знать...

Ксения Лукьянова

пропустите) ) проснётесь а ребёнок уже рядом)) ) на самом деле, это у всех по разному! у меня подруга думала что у неё желудок болит, поехали с мужем к врачу а оказалось что она рожает! а у меня всё нормально, я сразу поняла что это схватки и 4 часа ещё дома сидела ждала пока они усилятся!

Адам Ясаев

Как врачи в консультации начнут настойчиво сватать заранее быстрее в роддом на всякий пожарный случай, значит через месяц-два родите. А если серьезно, то схватки почувствуйте, живот опуститься должен за несколько дней, пробка слизистая выйти, воды отойти. Много признаков ;)))

Елена Петрова

я чуть не пролпустила.. не было ни схваток и воды не отходили ..зато раскрытие шло ..пришла в больницу а там уж на 5 пальцв открыто. пузырь проткнули воды тут же ..и схватки и через 2 часа лялька)

Назира Суйналиева

нет, не пропустите.

Али Алиев

Я сегодня тоже этот вопрос задавала. Если интересно - почитайте, там ответы хорошие дали. http://otvet.mail.ru/question/89841703

Эльмира Димаева

не пропустишь, у меня сестренка двоюрная при мне схватки почувствовала, весь день ходила ой животик тянет, а все прошел, о опять тянет и так часов 6-8,она еще купаться сходила, мол вдруг пройдет:) (девки неопытные:):), потом мы уже врубили когда это ,,тянет, , стало более болючим, вызвали скорую, через 6 часов родила мальчика:)

Алсу Исхакова

У меня начались схватки внезапно, за 3ч начала болеть поясница, но я не обратила внимания т. к. всегда что то болело (живот большой был)

Ируська Андреева

не пропустите. Ни одна беременная ещё беременной не осталась)))

Андрей Исайкин

самой интересно в июле рожать)

Александр Гурин

Чего-чего, а роды пропустить нельзя

Александр Колпецов

Признаков приближающихся родов вы не заметите, их просто нет! Обычно это происходит внезапно!

Дм
Дмитрий

Схватки.. . Как осложнение- излитие вод.. . Не пропустите! Всегда беременной не останетесь!! ! Удачи!!!

Анастасия

Вообще, всякое может быть. попробуйте договориться с участковым гинекологом, чтобы положили на сохранение (в конце концов, можно придумать, что вам плохо-плохо! ) - так уже точно не пропустите начало родов.
К тому же есть конкретные предвестники родов[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]