Юрий Сизов

что можно выпить сейчас??? беременность 3 месяца.. температура 37.2.ломает просто всю... как наркомана

Катенька Кудинова

чай с медом, лимон, чай с имбирем

Андрей Чеботарев

Не понимаю зачем пить парацетамол???? Вам тут насоветуют сейчас.
Не такая температура, чтобы её сбивать. Я бы на вашем месте позвонила в скорую и попросила консультацию, но сама бы пить не решилась ничего (если вам ребёнок, конечно, нужен)

Ек
Екатерина

молоко горячее попей с 1 чайной ложкой меда- на ночь и утром, таблетки не надо!

Лилия

Нужна консультацию врача !

Мария Мартиросян

Парацетамол. Его можно даже беременным. Только не упаковками, естественно....

Светлана Орлова

Мне говорили "умри" ничего нельзя жри ношпу

Дима Чичила

Терпи красивая, все равно мамой станешь и потом тебе будет не до таких вопросов - ТЫ ДАШЬ ЖИЗНЬ, ЖИЗНЬ И ЗА ЭТО тебя нормальные люди будут УВАЖАТЬ, а это многого стоит...

Р.
Рушана ...

такая темперратура это нормально. чай с малиной или лимоном.

Павел Дианов

для поднятия иммунитета - Оциллоккокцинум выпейте. витамина С побольше можно

Ксения Маклакова

Температура не высокая, хоть и самочувствие паршивое. Из таблеток ничего пить не нужно, темболее парацитамол. Чай горячий с медом, лимоном, с чем вы любите в общем. Под одеяло и не вставайте. При таком состоянии отлежаться нужно.